Увійдіть для швидкого доступу до вигідних пропозицій. Натисніть тут якщо у вас немає облікового запису.

Металлообработка и изготовление пресс-форм

12 квітня 2024 г. 18:05   БІЗНЕС   Київ   12 переглядів Посилання: 1073

0.0 stars

Місцезнаходження: Київ

Ціна: Зв'язатися з нами


Предлагаем нашим клиентам полный цикл производства, от консультирования по проекту и разработки конструкторской документации до готового изделия.

Предприятие ООО «Промсервис» было основано в 1995 году. В то время компания специализировалась на торговле электротехнической продукцией. Впоследствии, за годы своего существования, «Промсервис» превратился в ведущую компанию-производителя в сферах металлообработки и производства пресс-форм в Украине.

Это стало возможным благодаря целенаправленной работе коллектива компании, в котором всегда стремятся к инновациям и совершенствованию своих технологий. «Промсервис» уделяет большое внимание развитию кадрового потенциала, а также внедрению передовых методов управления производством.

Сегодня компания «Промсервис» является одним из крупнейших производителей в сфере металлообработки и производства пресс-форм в Украине.

Мы работаем в системе менеджмента качества ISO 9001. Это обеспечивает нашим клиентам уверенность в том, что каждый этап производства, начиная с концепции и заканчивая отгрузкой, строго соответствует мировым стандартам качества. Работая в рамках ISO 9001, мы гарантируем надежность и превосходство в каждом изготовленном продукте.

Додаткові деталі

Контактні телефони
+380673054075
Веб-сайт
Note: You must be logged in to post a review.
ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины